Новости / ZЕМЛЯ ONE
ZЕМЛЯ ONE 18.03.2016

Спектакль придумали подростки – участники Школы документального театра. Вы можете свободно скачать этот спектакль себе на плеер, прийти в музей, надеть наушники и увидеть историю своими глазами. Никаких актёров, никаких кулис-костюмов-париков-поклонов. Только пространство, история и возможность стать лучше.

Чтобы попасть на документальный спектакль-аудиобродилку, вам нужно:
1. ..скачать аудио себе на телефон/ плеер/планшет;
2. ..скачать карту;
3. ..взять с собой наушники;
4. ..прийти в Музей связи (Почтамтский переулок, дом 4);
5. ..сдать верхнюю одежду в гардероб;
6. ..купить входной билет в кассе музея (стоимость можно узнать тут);
7. .. "найти на первом этаже пост охранника (слева от входа), встать рядом с ним, надеть наушники и запустить трек №1.
8. Все треки нужно включать по порядку, от 1 до 17.
9. Чтобы не заблудиться, сверяйтесь с картой.
10. Если вы пришли вдвоём/втроём/вчетвером…, начинайте маршрут по очереди по одному, интервал между участниками должен составлять как минимум 5 минут.

ВНИМАНИЕ!

1. Продолжительность спектакля – примерно 1 час 15 минут. Музей закрывается в 18:00. (Точное расписание здесь.) Значит, самое позднее время, когда можно начать слушать аудиобродилку – это 16:30.
2. Советуем вам НЕ СЛУШАТЬ АУДИО ЗАРАНЕЕ, так как это может испортить всё впечатление. ZЕМЛЯ ONE – это не просто аудиоспектакль, а бродилка, которая была создана специально для пространства музея.

Школа документального театра в Центральном музее связи им. А. С. Попова - совместный проект ХI фестиваля «Детские дни в Петербурге», Центрального музея связи и Театрального проекта «Вместе».

Авторы проекта:

Ксюша Богатская
Саша Бурякова
Геля Корнеева
Саша Луговенко
Гриша Музуров
Римма Смирина
Саша Старкова
Настя Яковлева
Полина Янина
Режиссёрская группа:
Наташа Боренко и Маша Колосова

Куратор:
Юлия Поцелуева

**Все права на спектакль "ZEMЛЯ ONE" принадлежат Театральному проекту "Вместе" и Фестивалю "Детские дни Петербурге".
По вопросам сотрудничества обращайтесь: teatr.vmeste@gmail.com.

Земля Ван
Zemlya